Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Что ж, если говорить о моих сильных сторонах, как человека, так и исполнителя, можно подметить несколько интересных позиций.

  1. Во-первых, это самая важная, на мой взгляд, сторона любого человека - ответственность. Ведь только ответственный человек доводит дело до конца, совесть такого человека не дает ему спать спокойно, пока человек не доведет начатое до конца. Как говорил Уинстон Черчилль «Цена величия — ответственность.». И это высказывание идет красной нитью через всю мою жизнь. Ведь как же он прав, ведь чем больше у человека задач и важных поручений, тем больше ответственность на нем, и как следствие более высокий статус в современном мире. Слабые люди боятся ответственности и не берут на себя сложные и трудные задания.
  2. Во-вторых, я не боюсь больших объёмов работ. Мне наоборот нравится разбираться в больших количествах информации, главное чтобы она вообще была в доступе. Я считаю, что любой массив информации можно структурировать в более комфортный для обычного читателя.
  3. В-третьих, я могу работать с иностранными текстами и переводить их на русский. Я с 4 лет изучаю этот язык и сейчас свободно могу на нем говорить и переводить. В моей копилке достижений есть диплом об успешном прохождении Cambridge Exam. Да и вообще, английский язык сейчас необходим практически в любой сфере деятельности в любой точке мира
  4. В-четвертых, я быстро и с легкостью могу набирать тексты с картинок и аудиозаписей, для меня это одно из самых любимых занятий. Набираю 200 символов в минуту, но при этом каждый день совершенствую свои навыки.

В заключении хотелось бы сказать, что у каждого человека есть его сильные стороны, которыми он гордится, и которые ему помогают в повседневной жизни. Главное найти эти стороны и продолжать их развивать!

Автор: paraskeva2020

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.11.2020 18:37
Мотать страницу вверх