Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Мне осталось жить всего три месяца... Что бы я сделала первым делом? На ум сразу приходит известный фильм "Достучаться до небес". Главные герои, отбросив все страхи и стереотипы, уехали к морю.

Я поступлю точно так же. Отправлюсь смотреть на бескрайний океан. Пусть он сгладит все мои печали, вдохнет в меня новую жизнь. Трех месяцев так мало чтобы надышаться свежим воздухом, насмотреться на бесконечно прекрасные и могучие волны, но я успею этим насладиться. Со мной обязательно будет моя семья. Я запрещу им плакать и расстраиваться, что меня скоро не станет. В нашем маленьком домике у моря мы будем веселиться, много разговаривать и есть дикие фрукты. Наши сердца будут исполнять танец любви и нежности.

Я обязательно напишу письма своим друзьям, попрошу прощения за долгое молчание, обиды, споры. Они тут же приедут в мой уютный дом у океана. Мы будем вспоминать смешные истории из прошлого, обниматься и заново учиться дружить.

Я расскажу своим близким, что стану маленькой звёздочкой, и покажу своё место на небе. Они смогут в любой момент найти меня, почувствовать моё присутствие. Я подмигну в ответ и увижу радостную улыбку на их лицах. Они знают что я всегда рядом.

Автор: NatashaSky

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.11.2020 15:47
Мотать страницу вверх