Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

В какой-то степени я ровесник Рунета. Не интернета вообще, а именно русского его сегмента. Начиная примерно с 2004 года, когда отгремел мой первый юбилей, я стал приобщаться ко всемирной паутине. Хотя само это словосочетание не вызывало в том возрасте большого доверия, звучало оно заманчиво.

Примерно к тому моменту мой родственник запустил свой сайт для бизнеса. Это были продажи в индустрии здоровья. Уже в 13-летнем возрасте я довольно хорошо разбирался в мировой истории и литературе, и родственник стал обращаться ко мне при написании некоторых разделов сайта. Такие разделы представляли собой исторический экскурс в области его бизнеса. Со временем моё консультирование переросло в редактуру текстов, а ещё позже – в написание нового контента. В итоге дело дошло до того, что я придумал название для будущего бренда, которое, с одной стороны, имело точное попадание в концепцию, а с другой – могло восприниматься публикой неоднозначно. Последнее обстоятельство не только не мешало бренду, но даже способствовало лучшему запоминанию.

Дальше – больше. Родственник предприниматель всегда пребывал в соответствующей среде общения. Потихоньку его знакомые по бизнес-цеху начали получать от него хвалебные отзывы в мой адрес. Что, впрочем, не гарантировало в их глазах высокого уровня, так как комплимент от родственника может таить в себе его заинтересованность. Тем не менее, в скором времени заказы пошли, в основном, штучные, и с тех пор они не иссякали.

Автор: SaidKomissarov

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.11.2020 13:32
Мотать страницу вверх