Что такое страсть?

ИнфоТестовые задания → Что такое страсть?

Говоря о том, что такое "страсть" для меня лично, я, наверное, буду отталкиваться от двух сфер жизни - чувственной и профессиональной. В первом случае страсть я понимаю, как сексуальное желание, влечение к человеку противоположного (или того же) пола. Такая страсть проявляется тягой к ее объекту в физическом плане, мыслях о нем в эротическом контексте, намерением доставить себе и ему удовольствие посредством интимной близости.

Другой смысл носит для меня страсть к какому-либо делу. Это всепоглощающее увлечение своим хобби или профессией, целиком захватывающее мысли и эмоции. В этом смысле я смело могу назвать себя страстной натурой, так как профессий у меня несколько. Если мне понравилась какая-либо сфера деятельности, я досканально и жадно изучаю ее, достигаю определеного успеха на этом поприще. К примеру, вещи, которые увлекают меня - это музыка (вокал, игра на инструменте), собаководство и искусство татуировки и пирсинга. Чтобы реализовать полностью свою страсть к творчеству и нотам, я в сознательном возрасте, после получения высшего образования, пошла очно учиться на музыканта и успешно завершила обучение, получив диплом. Моя страсть к умным четвероногим домашним животным привела меня к ведению блога по заданной тематике, который стал достаточно успешным и проносит мне пассивный доход. Искусство украшения своего тела является для меня новым способом самовыражения и сейчас я с огромным интересом погружаюсь в эту культуру.

Я уверена в том, что страсть к кому-то или чему-то дается нам неслучайно, это некий голос сердца, к которому стоит прислушаться. Живем мы всего раз, поэтому почему-бы не поддаваться своим увлечениям полностью, получая максимум удовольствия и полноты эмоций от жизни.

Автор: Violin2020

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.11.2020 02:35
Мотать страницу вверх