Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Передо мной, поставили нелегкую задачу. Нужно выбрать всего лишь одну волшебную вещь из трех, так полюбившихся мне в детстве. Доставшийся мне от природы хороший аппетит и любовь к сладостям, шепчут о щедрой скатерти-самобранке, где я могла бы найти самые изысканные блюда. Любовь к одиночеству и боязнь толпы подталкивают меня к шапке-невидимке.

А моя страсть ко всему неизведанному просто кричит, чтобы я поскорее забирала ковер-самолет и, не раздумывая, отправилась в далекое заморское путешествие, например к пирамидам Египта или диким племенам Африки.

Я уже почти согласилась на эту авантюру, но меня остановила моя боязнь высоты. И тогда я решила, что нужно выбирать что-то среднее между эгоистичным обжорством и диким всплеском адреналина на высоте птичьего полета.

Я беру шапку-невидимку. Почему?

Потому что, когда мне захочется полакомиться, незамеченная я смогу войти в любой дорогой ресторан моего города и хорошо покушать (нет-нет, я не воровка, деньги ресторану я потом пришлю через мобильный банк).

А если мне захочется сменить обстановку, то я без проблем смогу сесть в комфортабельный самолет и оказаться в любой точке мира абсолютно бесплатно. Ведь я же невидимка!

Все просто.

Автор: newswriter

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.11.2020 23:39
Мотать страницу вверх