Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Почему же мы так любим смотреть старые фильмы? Смех, радость, горе и слезы, и, море добра – все это про советское кино. Кино, над которым долгое время трудились актеры и режиссеры, создает невероятную, неповторимую атмосферу. Вот, к примеру, в шпионском сериале «Ошибка резидента» шпион, в исполнении Георгия Жженова, вызывает у людей симпатии, сочувствие и сострадание.

Наше кино неповторимо, ему нет аналогов во всём кинематографе. Оно учит нас доброте, честности, помогает ценить дружбу. Яркими примерами являются фильмы «Про Красную Шапочку», «Приключение Буратино».

А главным успехом старых фильмов является прекрасная игра актеров! Каждый из них великолепно показывает чувства, которые испытывает его герой. И отличным примером этому является фильм «Старый Новый год».

Каждый советский фильм чудесен по-своему: один трогает нас до глубины души, заставив сочувствовать героям, а другой вызывает бурю эмоций, оставив хорошее настроение на долгое время.

И приятным «бонусом» являются цитаты, которые до сих пор могут описать миллион жизненных ситуаций! А потому и живут так долго в наших сердцах.

Автор: alenapakhomovich

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.11.2020 16:16
Мотать страницу вверх