Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Какая самая безумная вещь, которую я когда-либо совершила? Долго вспоминать не пришлось, это произошло относительно недавно. Год назад мы с подругой поспорили, честно говоря, даже не помню из-за чего. Тот, кто проиграл, должен был непременно выполнить желание другого. Я придумала для неё не такую сложную задачу, но сейчас не об этом, ведь проиграла я.

Нужно начать с того, что с детства я мечтала научиться играть на гитаре. При этом мне казалось, что играть на этом музыкальном инструменте довольно легко. И вот, на день рождение мне подарили гитару. Я была безумно этому рада, ведь это мечта детства. К слову, без какого-либо музыкального образования учиться играть на гитаре лично мне было сложно, но постепенно начало получаться. За несколько месяцев, с учётом того, что я занималась не каждый день, мне удалось освоить базовые навыки игры на гитаре. А теперь вернёмся к спору. Моя подруга загадала мне желание, от которого я была в ужасе! Мне нужно было сыграть и спеть десять песен у метро. Для меня, для человека, который до потери пульса боится публики, это задание было невыполнимым. Ведь страх сцены у меня с детства, и я никогда не любила различные мероприятия и концерты в школе. Но спор есть спор.

Итак, на следующий день мы с подругой договорились вместе пойти к метро для того, чтобы я выполнила задание. В тот день мы пришли к ближайшей станции метро, к радости, мы живём не в центре города и трафик был не таким большим. Всю дорогу я тряслась, мне было очень страшно, хоть подруга и успокаивала меня, я была очень зла на неё, ведь она придумала это всё. Сразу отмечу, что была поздняя осень, пока я играла руки сильно мёрзли. Когда я спела половину своего репертуара страх начал понемногу отступать. Прохожие останавливались, а несколько даже хотели дать деньги, как уличному музыканту. Десять песен было исполнено. С горем пополам, да исполнено. На подругу я больше не злилась. После произошедшего мы пошли греться в кафе и выпили горячего чая. Вместе посмеялись над этой ситуацией.

В заключение хочу сделать вывод, что это был полезный и интересный опыт. Для меня было просто безумием выступать на публике. На тот момент я играла ещё не так хорошо, и совмещать игру с вокалом мне было сложно, но в целом получилось неплохо. Вот такой мой самый безумный поступок с выходом из зоны комфорта.

Автор: saudadeliss

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.11.2020 10:34
Мотать страницу вверх