В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Существует много дел и много профессий, и каждому человеку несомненно присуще своя. В этом я не буду исключением и не выбьюсь из массы людей.

Я считаю себя профессионалом в лингвистической сфере. С детства меня привлекали другие, иностранные языки, а заниматься текстами я хотела всегда. С раннего возраста я начинала придумывать интересные истории, даже писала стихи, а похвала родителей только поддерживала мои стремления. Текста в большинстве случаев выражают собой чувства, мысли людей, их мнение по тому или иному поводу, а высказываться мне нравилось. Выпустившись из школы, я также выбрала направление связанное с языками и текстами, ведь только профессия переводчика всегда привлекала меня.

Донести до людей совершенного другой культуры, другого менталитета одну мысль, которая связала бы их с человеком с совершенно другой части света. Эта идея всегда подпитывала мою фантазию и желание изучить как можно больше.

Сейчас я продолжаю учиться, уже в университете, на желанном направлении, и моя точка зрения вовсе не поменялась, меня всё ещё привлекают текста, и именно в их написании я вижу себя профессионалом. Возможно не полным профессионалом этого дела, ведь до этого ещё расти и расти, учиться и учиться, но я готова стремиться к лучшему.

Автор: Svetlyachok137

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.11.2020 15:08
Мотать страницу вверх