Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Всю нашу жизнь нам приходится совершать выбор :чай или кофе, футбол или хоккей ,комедия или боевик .Но в жизни каждого мужчины наступает момент,когда перед ним стоит задача выбрать себе спутницу жизни .Этот выбор ,как правило ,дается нелегко .Мужчину могут начать одолевать сомнения,ту ли женщину он собирается вести под венец .Давайте рассмотрим основных правила в данном вопросе

1.Не топитесь.

Не нужно идти на поводу своих же гормонов и спустя пару дней знакомства бежать в ЗАГС .Психологи утверждают,что среди пар которые были в отношениях от 1 года до трех лет ,намного меньше разводов.

2. Присмотритесь к окружению,семье .

Наше окружение влияет на нас,хотим мы этого или нет ,поэтому обратите внимание на то какая атмосфера царит в ее семье .Познакомьтесь с подругами вашей возлюбленной .Это поможет вам собрать больше информации .

3.Совместимость интересов.

Узнайте ,что для нее важно,чем она увлекается,как она любит отдыхать .Взвесьте все как следует,сможете ли вы принять все ее увлечения и интересы,разделяете ли вы ее взгляды на жизнь .Это очень важный момент,чтобы в будущем не столкнуться с безуспешными попытками изменить друг друга.

4.Совпадают ли ваши жизненные ценности ?

В частности сюда входит желание/нежелание иметь детей .Один из самых основных моментов,который надо обсудить до свадьбы ,чтобы понять по пути ли вам .Иначе какая из вас получится семья ,если один из вас будет засыпая мечтать о ребенке ,а другой о новой должности.Кто ,что ждет от друг друга.Какие обязанности по ее мнению должны быть на мужчине ,какие на женщине .Подумайте, все ли вас устраивает ?

5. Любовь .

Без этого пункта некуда .В любимом человека вам нравятся даже недостатки ,в нелюбимом будут раздражать достоинства .Вам должно быть комфортно рядом с человеком.

Самое главное поступать так ,как подсказывает ваше сердце и не слушать чужое мнение .Помните ,это должен быть только ВАШ выбор!

Автор: ValentinaGordienko

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.11.2020 14:52
Мотать страницу вверх