Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Феменизм - движение против мужчин. Нет! давайте раз и навсегда запомним: есть феминизм - движение, связанное с борьбой женщин за равноправие, а есть мужененавистницы - это те, кто против мужчин. Им в принципе всё равно на права женщин, они просто ненавидят мужской пол. Как правило, эта ненависть появляется не просто так. Чаще всего это девушки, которые подверглись насилию или изнасилованию, девушки, у которых есть глубокие травмы, которые принёс мужчина.

Феминистки не пытаются ущемить мужской пол или их права. Они хотят вернуть свои. Спросите какие? Я, например, хочу иметь возможность спокойно гулять ночью. В любой одежде, с любым макияжем. Без страха за своё здоровье и жизнь. Вы скажете, что нападают только ненормальные мужчины? Возможно! Общество то это всё оправдывает. Для общества жертва - это провокатор.

Феминизм мужчин никак не касается. Это женское движение за женские права. Соответственно, сказав: "Феминизм не нужен!", мужчина полностью подтверждает факт того, что феминизм нужен. Говоря именно эту фразу, мужчина напрямую нам говорит, что женщинам не нужны права, что и является ущемлением женских прав.

Автор: anastasiakam08

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.11.2020 10:37
Мотать страницу вверх