О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

По натуре своей я — экстремалка. Куда меня только не заносило волею судьбы! И на горы взбиралась, и в океанах плавала, и на лошадях по степям и горам скакала. С возрастом, однако, пришла боязнь высоты, но я упорно продолжаю доказывать себе и окружающим, что еще не все потеряно, еще можно все наверстать и выйти из жизненной игры победителем. Ведь игра стоит свеч.

И на данном этапе я мечтаю о волонтерском турне на краешек земли, на индонезийский остров Борнео, на родину рыжих лохматых “чудиков” орангутанов. Увы, эти прекрасные человекообразные существа вымирают. И мы, люди разумные, или Гомо Сапиенсы, тому причина. Терять всегда жалко. А терять живых существ, замены которым никогда не найдется, жалко вдвойне. Я, однако, искренне верю, что благодаря развернутой волонтерской деятельности по опеке и защите братьев наших меньших люди опомнятся и уменьшат свое вероломное пагубное влияние: перестанут вырубаться леса и уничтожаться животные.

Мое экстремальное путешествие будущего на загадочный остров Борнео станет, несомненно, вызовом для меня. Но я не боюсь. И тихо верю, что это путешествие в скором времени даст свои плоды, а лохматые рыжие “чудики” никогда не вымрут!

Автор: Olessi96

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.11.2020 19:06
Мотать страницу вверх