Лучший способ справиться со стрессом?

ИнфоТестовые задания → Лучший способ справиться со стрессом?

Каждый из нас хотя бы раз в жизни пребывал в состоянии стресса. Поэтому у каждого человека есть свой собственный "рецепт" борьбы со стрессом. Но для начала стоит понять — что же всё-таки такое — стресс и с чем его "едят"?

Стресс — это состояние повышенного напряжения. Например такое может быть, когда на работе завал и нужно сделать огромное количество заданий, а сил на это нет. И ты сидишь и смотришь в одну точку.

Так вот, как я уже говорила - у каждого есть способ борьбы со стрессом. У кого-то это занятия спортом, кто-то просто спит, а у кого-то единственный способ справиться со стрессовым состоянием-это алкоголь, который, кстати, "Убивает" стресс лишь на время.

У меня так же есть способ борьбы со стрессом. Для того чтобы быстро прийти в себя мне нужно несколько предметов — горячий чёрный чай без сахара, плед и любимая книга. Всё это успокаивает меня и придаёт силы двигаться дальше. И вот, спустя час я уже готова снова идти в бой, выполнять любые задания, не вспоминая о том, что совсем недавно хандрила.

Хочу дать совет - найдите себе занятие по душе и забудьте о стрессе навсегда.

Автор: kristen23

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.11.2020 21:00
Мотать страницу вверх