Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Что меня может раздражать в других людях? Это достаточно щекотливый вопрос. Ведь раздражать может любой фактор, который противоречит тому или иному образу человека, который я сконструировала у себя в голове.

Например, меня раздражают люди, которые считают, что им все должны. Такие люди любят манипулировать окружающими, которые ведутся на их манипуляцию безоговорочно. Люди, склонные к снобизму порой сами за собой этого не замечают и искренне удивляются почему общество резко реагирует на их действия и поступки.

Справляюсь я с раздражением очень просто. В силу своей любознательности я прочитала кучу статей про нарциссическое поведение людей, попыталась понять и не раздражаться на их манипуляции в мою сторону. Я перестала принимать близко к сердцу все высказывания насчет меня и моих действий, начала отвечать спокойно и без агрессии.

Таким образом, на основании вышеизложенного могу сказать, каким бы Вы человеком ни были, найдется тот, кого Вы будете раздражать, а дальше решать только Вам, среагировать или с пониманием отнестись к такому поведению.

Автор: Dashalavr

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.11.2020 16:07
Мотать страницу вверх