От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Каждый человек имеет в жизни такую привычку от которой не может отказаться. Это может быть и вредная привычка и полезная.

Кто-то не может отказаться от курения, кто-то от еды после шести а кто-то не может прийти домой без вкусненького, чтоб порадовать родных. Все мы разные и у всех есть то от чего он никогда не откажется.

Я выходя на прогулку не представляю себя без горячего кофе, это уже как ритуал для меня. Особенно осенью. На улице прохладно и свежо, руки замёрзли от холодного осеннего ветра и я покупаю горячий кофе и моментально согреваюсь и погружаюсь в свои мысли. Для меня такие моменты бесценны и как правило, именно в эти моменты в голову приходят важные мысли и идеи.

Курение, вредная привычка, сама сейчас не могу отказаться от неё, хотя понимаю, что врежу своему здоровью. Возможно позже я все таки возьму себя в руки и брошу.

Не могу отказаться от просмотра интересных зарубежных сериалов, в основном это фантастика, но иногда смотрю и исторические. Начинаю одну серию и меня затягивает как в омут. Не остановлюсь пока не досмотрю до конца, а потом обязательно расстроюсь, что сериал уже закончился и продолжения не будет.

Если вам когда-нибудь скажут что могут отказаться от чего угодно, знайте, наверняка вам врут.

Автор: Margoscha29

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.11.2020 14:16
Мотать страницу вверх