Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Итак, с уверенностью могу сказать, что очень трудно назвать один лучший отдых из всех в моей жизни, но я попробую.

Пожалуй, самым лучшей была поездка в Таиланд три года назад. Это были самые незабываемые две недели в моей жизни, по нескольким причинам.

Вот некоторые из них:

- очень вкусная еда, буквально всё, даже приготовленные овощи, которые я не люблю и не ем. Морепродукты - это отдельная тема, свежие и вкусные креветки, кальмары, осьминоги, краб;

- экскурсии, на которых мы побывали во многих прекрасных местах, посмотрели достопримечательности, узнали историю страны;

-пляжи и море, некоторые и правда как в рекламе - белый песок, бирюзовая вода. Тёплое море, вечерние прогулки, это незабываемо.

- сама атмосфера, все дружелюбные и общительные, в туристических местах даже неплохо говорят по-русски.

- магазины, все намного дешевле и по качеству не уступает Европе. Очень большое разнообразие продуктов, магазинов одежды и обуви.

Минусов мало и это только очень высокая влажность и холодные кондиционеры (для меня). Еще довольно долгий перелет, но это было проще, чем я думала.

Я бы с радостью туда вернулась и сделаю это при первой возможности! Когда путешествуешь, отдых ощущается совсем по-другому, в голове свободно и происходит полная перезагрузка.

Автор: irinabogdanova111

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.11.2020 18:09
Мотать страницу вверх