Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Идеальных людей нет. У каждого человека есть как положительные, так и отрицательные привычки. Но, эти привычки не всегда окружающими воспринимаются адекватно.

Меня, например, выводит из себя такая, казалось бы положительная привычка людей - идеальный порядок. Ведь я просто не понимаю, как можно постоянно его соблюдать! Это ведь такая трата времени! Тем более, по моему мнению, когда на столе творческий беспорядок, работа идет как по маслу, и ты выполняешь еë гораздо эффективнее.

Так же, очень часто встречающаяся привычка у людей - говорить слова-паразиты "ну, вот, как бы, а, э, блин" очень выводит меня из себя! Ведь мы -люди, которым подвластен великий и могучий русский язык! И как мы можем допускать употребление этих слов, когда существует множество изящных, поэтичных слов! И одна из самых отрицательных привычек- использовать мат для связки слов, невероятно выводит меня из себя по той же причине.

А самая нетерпимая привычка для меня - это употребление слова "одевать" вместо "надевать". Казалось бы, какое простое правило использования этих слов. Но не каждый понимает, что красиво изъяснять свои мысли должен каждый уважающий себя человек. Меня всегда тянет исправить неправильное употребление этого глагола.

Посыл моего рассказа таков: каждый человек индивидуален...И то, что выводит из себя одних людей, для других считается нормой.

Давайте будем изъяснять правильно, и будем терпимы друг к другу!

Автор: prosolupovapoli

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.11.2020 13:41
Мотать страницу вверх