Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Мне понадобилось не много времени, чтобы дать ответ. Самым красивым в мире для меня является небо. Такое величественное и безграничное. Таинственное и неизведанное.
Я считаю, что ничего не сможет сравниться с красотой небес, которая, в свою очередь, не зависит ни от погоды, ни от времени суток.
Только задумайтесь, что может испортить это огромное полотно, находящееся над головами каждого из нас? Даже в дождливый и хмурый день в нем есть что-то, что заставляет сердце замирать. Возможно, все это звучит так, будто я преувеличиваю, но... нет. Я уверена, что каждый сталкивался с этим чувством, когда просто поднимаешь голову и уже не можешь оторвать взгляд.
А как прекрасно ночное, звездное небо! Лишь ненадолго взглянув на него проникаешься размышлениями о нашей необъятной вселенной... «Что там происходит в данный момент? А может, мы не одни в этом мире?» ‒ проносится в мыслях.
Простое наблюдение хоть и кажется несколько примитивным занятием, но лично мне оно хорошо помогает в эмоциональной разрядке.
Пройдут сотни лет... Мир уже не будет похож на то, что мы видим сейчас. Но одно останется неизменным ‒ небо. И это превосходно.

Автор: caroline901

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2020 20:42
Мотать страницу вверх