Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Все философские вопросы по-своему хороши: они заставляют задуматься нас о тех вещах, на которые в обычной жизни мы не обращаем внимания. Ответы на эти вопросы не тексты на заказ. Свои мысли невозможно скопировать, к ним нужно прийти.

Когда я была ребенком, то оценивать свой возраст не было ни желания, ни сил: вся энергия уходила в беззаботные дни, наполненные играми, праздниками, искренним весельем. Детство у меня было счастливым и беззаботным.

В подростковом возрасте мне не терпелось вырасти, стать взрослой и самостоятельной. Поэтому этот период моей жизни был хорош по-своему: назовем его порой мечтаний, грёз и первых неудач.

Стареть же при этом нисколько не хотелось и не хочется! Даже если будет предложена альтернатива не ходить на работу, просыпаться не раньше 10 утра и при этом получать зарплату, бонусы и премии...

Поэтому лучшим возрастом для меня остаётся тот, которого достигла я в настоящее время. Сегодня у меня достаточно мудрости не загадывать на будущее, при этом не оглядываться назад. Я научилась беречь настоящее. Мне всего 30...Замечательный возраст!


Автор: sve555

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 18.04.2013 14:18
Мотать страницу вверх