Лучший способ справиться со стрессом?

ИнфоТестовые задания → Лучший способ справиться со стрессом?

Каков он - лучший способ справиться со стрессом?

Каждый человек нашей вселенной в той или иной степени ощущает чувство стресса ежедневно. Оно может быть вызвано разладом в работе, болезнями, смертью знакомых, и даже рождением ребенка или свадьбой. Все эти события порождают в нас перевозбуждение нервной системы, человек становится вспыльчивым, усиливается слабость, снижается работоспособность.

В такие моменты необходимо стараться справиться со своим недугом. Прежде всего нужно задуматься, что нас привело в такое состояние и как мы можем выбраться из него. Когда я начинаю ощущать чувство стресса, всегда стараюсь найти истоки данного состояния. Чаще всего мне на помощь приходит моя мама, которая часто мне говорит, что дело лишь в моей голове, так как чувство стресса возникает не от определенной ситуации, а от того, как мы принимает ее головой. Ее советы помогают мне найти причины такого состояния и изменить мое отношегие к ним.

Таким образом, если вы ощущаете чувство стресса от той или иной ситуации, измените свое отношение к ней и все в Вашей жизни заиграет другими красками

Автор: Natger2916

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2020 07:17
Мотать страницу вверх