Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Новая работа - это всегда совершенно новый опыт в жизни каждого человека. Это способ развития личности, а если сотрудник молодой и неопытный, то раздирание лиан в виде агрессивных коллег или тернистый путь становления уважаемым кандидатом на должность выше.

Я самая заурядная девушка из обычного города. Меня растили в материнской любви и отцовской строгости. Мои родители, наверное, самые ответственные люди на этом свете, и я от них несильно отличаюсь. Они дали мне хорошее образование в гимназии нашего города, из которой я вышла самой «словарно» подкованной. Я поступила на специальность «Два иностранных языка» для дальнейшего развития своих навыков. Мечтала работать в образовательном центре, учить детей, передавать свои знания. Я никогда до этого не работала, но могу трезво оценить свои силы. С высокой вероятностью в первые дни я возьму на себя кипу заданий и не успею что-нибудь выполнить. Но это будет уроком мне не брать на себя слишком много, даже если уверенна во времени. Я знаю, что долгое время мои запросы на выполнение заданий могут быть отвергнуты работодателями, но это докажет, что мне придется работать еще больше и подавать еще больше заявок. Я могу настолько погрузиться в работу и потерять сон, но буду несказанно рада такой возможности, ведь каждый рад почувствовать себя нужным и полезным.

Ничто не бывает зря в этой жизни и у всего есть своя причина. Если я встречу преграды на своем пути, то они станут новым уроком для меня.

Автор: liyaiglikova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.10.2020 21:00
Мотать страницу вверх