Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Приятная вещь - рассуждать о чём-то идеальном. Ведь идеальное для нас кажется таким недосягаемым, неприкосновенными, особенным. Одно понятно точно, что «идеальное» для каждого своё.

А как приятно звучит сочетание слов «идеальная» и «работа»! Что я представляю, думая об этом? Конечно, как и все, я бы хотела сказала, что идеальная работа - это равно работа мечты. Хотя...я думаю, что существует определённый набор показателей, что делают работу идеальной. Я вижу это так: в первую очередь, это то дело, чем ты искренне горишь и заинтересован. Куда приятнее заниматься тем делом, в котором ты готов развиваться, расти и совершенствоваться.

Ну, а для этого желательно находиться в комфортной обстановке, вот тут выявляется и второй фактор - удобное рабочее место, которое включает в себя как и физический аспект (светлое пространство, приятный свежий воздух, удобная мебель, чистое помещение и тд), так и моральный (комфортный для работы и взаимодействия коллектив).

Как следующий заключительный фактор хотелось бы отметить заработную плату. Я не хочу характеризовать идеальную заработную плату, как большую. Скорее, она должна полностью соответствовать проделанной работе и приложенному труду, а также мотивировать и поддерживать желание вкладываться раз за разом.

Стоит помнить одну главную вещь: все в своей жизни можно приблизить к степени «идеально», только для этого нужно время и качественный полноценный подход. Ставить цели, определять задачи, представлять процесс и добавиться! - это то, что я считают правильным, то, что наполняет нашу жизнь красками, эмоциями и смыслом.

Автор: Polya1999

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.10.2020 11:47
Мотать страницу вверх