Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

С самых ранних лет меня интересовал вопрос, где же найти работу, которая в дальнейшем будет приносить не только большой доход, но и удовольствие?

Ответ я нашла в свои восемнадцать лет. На самом деле, любой вид деятельности прекрасен, если твой труд оплачивается соответствующе. Лично для меня, было большой находкой однажды наткнуться на рекламу о сетевом (дистанционном) заработке. Девушка, которая уже много лет занимается фрилансом, рассказала мне все преимущества такой работы, после чего я была добавлена в Телеграм-чат, где мне было предоставлено огромное количество бирж, приложений и прочих интернет-ресурсов, благодаря которым я спокойно зарабатываю от 500 рублей в день!

Фриланс дал мне возможность перестать быть зависимой от родителей и жить, ни в чём себя не ограничивая! Мысль о том, что теперь я трачу деньги на то, что сама захочу, побуждает развиваться в этой сфере дальше!

Да, чтобы добиться такого стабильного заработка, я трачу огромное количество времени на свою работу. Более того, я - студентка 1 курса университета, и многие думают, что невозможно совмещать работу с учёбой.

Однако я хочу доказать не только себе, но и другим людям, что зарабатывать неплохие суммы (особенно на фрилансе) безусловно можно, даже будучи студентом.

Автор: annmlkvch

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.10.2020 10:49
Мотать страницу вверх