Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

Новое - хорошо забытое старое. Самое точное описание для вещей из прошлого, которые в 21 веке набирают обороты в моде. Наши родители, смотря на нынешнюю молодежь, на их стиль в одежде говорят, что такая одежда была в моде в 50-е и 60-е года немного обновленная, немного изменившаяся. Так же можно взять любую кофту из маминого старого гардероба немного фантазии, немного креатива и у вас из старой поношенной кофты получилась новая и модная вещь. В современном мире не так важно следить за модой, новыми коллекциями или повторять за чужим стилем, всего лишь нужно посмотреть, как одевались те же звёзды в 40-х или 50-х годах и придумать свой уникальный образ.
Так какие же вещи стали модные в 2020 году. Возьмём для изучение 3 вещи : джинсы с завышенной талией, сумки на поясе и тренд этого лета - велосипедки.

Джинсы с завышенной талией.

Такие джинсы вошли в моду в 80-е года. Позже они перестали быть популярными и в моду вошли джинсы с заниженной талией, такие брюки в основном носили с короткими топами или кофтами. Сегодня же в моду вновь вернулись джинсы с высокой посадкой. Первой компанией, которая выпустила джинсы с завышенной талией, была компания Levi’s. Сейчас стало много разновидностей джинсов с завышенной талией, такие как : трубы, скини, слимы, бойфренды. Такие брюки не только подтчеркивают фигуру, но так же делают образ более презентабельным. За это брюки с завышенной посадкой особенно ценятся.

Сумки на поясе.
Сейчас сумки на поясе - это писк моды, а в 1920-е года она служила лишь для утилитарных целей, носили в них предметы для постоянных нужд или инструменты. Мода на поясные сумки вернулась в 90-е годы. Такие сумки мы могли увидеть у продавцов на рынке. Но позже их стала носить молодёжь, стали выпускать сумки с рисунками, цепями и так вошли в моду сумки на поясе.

Велосипедки.

Велосипедки – это укороченные до колена и выше леггинсы, имеют высокую или низкую посадку. Как и понятно из названия велосипедки были предназначены для мужчин и женщин для велоспорта в 50-е года. Пару лет назад такие леггинсы стала носить американская звезда Ким Кардашьян. Такой образ не сразу вошел в современную моду, только через год дизайнеры подхватили эту идею и в 2020 году велосипедки носят все.

Автор: Nastay512

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.10.2020 20:15
Мотать страницу вверх