Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

TurboText, как все знают, одна из популярных бирж копирайтинга. На самом деле сервис открывает множество возможностей. Прежде всего, это удобный вариант для получения основного и дополнительного дохода. То есть, пополнить бюджет может как молодая мама в декрете, так и офисный работник на досуге/выходных. Каждый копирайтер найдет тему, в которой хорошо разбирается, полностью сможет раскрыть суть, предоставить информативный, интересный текст.

Удобный интерфейс биржи позволяет быстро разобраться с функционалом, сразу после регистрации приступить к работе. TurboText - шикарный способ пополнить семейный бюджет, занимаясь любимым делом, при этом не покидать привычную домашнюю обстановку. Получится делать перерывы на обед, зарядку, просто отдых не в назначенное время, а по желанию.

Биржа также экономит личное время заказчиков: нет необходимости долго искать достойных авторов. Чаще всего создаются идеальные тандемы, сотрудничающие на постоянной основе. Именно такой формат работы я хочу найти на TurboText как ответственный и в меру талантливый копирайтер!

Автор: Emma2706

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.10.2020 15:51
Мотать страницу вверх