Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Как для мамы ребенка двух лет,обычных дней у меня не бывает. Если не учесть нескончаемые попытки навести порядок в нашем скромном жилище. В каждом таком дне есть чему восхищаться и радоваться. Бывает, конечно,и злится.

Уборка выматывает. Постоянное "мам" иногда начинает сводить с ума. Но когда берешь себя в руки то начинаешь осознавать то,что далеко не все так плохо. Сын здоров,крыша над головой есть. Это значит, что жизнь продолжается. Чего только стоят объятия этого маленького человека. Хочется свернуть горы,достичь высот.
Утро начинается с того,что мы с сыном вместе идем чистить зубы,Данила(так зовут моего сына) часто смеется с того,как я это делаю.После утреннего туалета мы идем готовить завтрак и садимся кушать. После завтрака обычно мы идем на прогулку и не редко совмещаем ее с так называемым шопингом. По возвращению домой мы обедаем,сын ложится на дневной сон,а я как правило занимаюсь приготовлением пищи,стиркой и уборкой квартиры. скоро проснется Данила,а это значит,что все к этому времени должно быть готово,ведь нас ждет вечерня прогулка.

Автор: llabudi

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2020 23:24
Мотать страницу вверх