Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Поначалу мне казалось, что невозможно забыть о каком-то дорогом подарке. И слово "дорогой" употреблено в данном случае в значении, связанно с денежными ресурсами. Но как оказалось, поворошив чертоги своей памяти, я пришла к выводу, что никогда не забуду подарок, сделанный мне моим дедушкой.

Это было много лет назад, когда мне было не больше 10. Я играла во дворе. Тем утром мне показалось хорошей идеей приготовить торт из глины и листьев берёзы. Пока я старательно лепила свой кулинарный шедевр, сзади ко мне подошёл дедушка, присел на корточки и положил возле кучи глины небольшую шишку. "Украсишь ею свой торт, внучка , " - сказал он тогда. Я улыбнулась во весь рот и поблагодарила его, после чего снова занялась своим блюдом.

Позже мой торт похвалили мама с бабушкой.

Сейчас, вспоминая это, я чувствую улыбку на губах. Этот подарок не был сохранен до сегодняшних дней и не стоит сейчас в центре зала на золотой подставке, но он был сделан от чистого сердца. А я считаю, что это и есть главное условие того, чтобы подарок запомнился навсегда.

Автор: natashamakarpil7

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2020 22:12
Мотать страницу вверх