Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Холодный пот, тревога,вскрики во сне - каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с этим. Могут ли снится кошмары из-за сыра? Вопрос, который интересует многих людей. Давайте разберемся в причинах кошмаров как таковых.

Эбенезер Скрудж из "Рождественской песни" Диккенса в своих ночных кошмарах обвинял сыр. Хотя у героя повести в конце концов все наладилось, мнение, что сыр может влиять на сны, является до сих пор довольно распространенным.

Итак, из-за чего вообще людям снятся кошмары? Есть несколько распространенных пунктов:

-стресс (если в течении дня вы много нервничали, у вас случилось трагичное событие или любая негативная ситуация - у вас могут появиться кошмары. Например - на Вас неожиданно упал сыр , вы испугались и вследствии этого Вам может присниться плохой сон)

- прием лекарств ( некоторые лекарства могут вызывать кошмары из-за компонентов ,входящих в состав. Например психотропные лекарства могут вызывать кошмары, так как они в какой-то мере влияют на нервную систему.)

- переедание ( ну и наконец самая распространенная причина - переедание. Если вы любитель перед сном перекусить сыром - главное не переборщить. Также не стоит употреблять сыр если у вас непереносимость молочных продуктов.)

И ответ на главный вопрос - связаны ли кошмары с сыром - да, они могут быть связаны.

Автор: Diana0pogran

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2020 21:53
Мотать страницу вверх