Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Я начинающий фрилансер и пока ещё новичок на этой бирже. Считаю, что пока ещё не владею достаточными знаниями для написания 100% уникальных текстов. Пока я не возьму свой первый заказ, то не смогу в полной мере судить о своих способностях.

Как и любому новичку, мне присуща лёгкая неуверенность в своих силах, ведь найти свой первый заказ достаточно тяжело. Фриланс – занятие для людей серьёзных и ответственных, а потому есть страх остаться в тени профессионалов, так и не заполучив заветных заказов. Заказчики требуют от исполнителей быстро и оперативно выполнить работу за короткие сроки. При этом, ты всегда должен быть на связи. Это не всегда возможно по разным причинам. Боюсь, что могут начаться приступы паники, если забуду проверить почту – вдруг я пропущу важное сообщение от заказчика, сроки будут сорваны и рейтинг упадёт? Тревожность – одна из моих слабых сторон.

Тем не менее, слабости – часть человеческой натуры. Здесь главное, чтобы страхи и неуверенность в себе не мешали качественно выполнять работу и получать профит.

Автор: birukcccat

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2020 20:42
Мотать страницу вверх