Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

"Люблю ли я праздновать свой день рождения?" Этим вопросом я задаюсь каждый год и никогда не могу дать конкретный ответ на него. Я долго думала над тем, почему так происходит и в моей голове возникло несколько гипотез на этот счёт.

Начнём с того, что существует большое количество предположений учёных, которые говорят о том, что человек может чувствовать себя тревожно и подавлено перед своим днём рождения только потому, что каждый год ему свойственно испытывать те же чувства и эмоции, как тогда, когда он рождался на свет. Конечно, эта мысль выражает более биологическое объяснение и поэтому я считаю, что такое очень даже возможно.

Так же, я размышляла на тему празднования своего дня рождения и пришла к выводу, что не у всех есть возможность сделать грандиозную вечеринку, о которой многие так мечтают. Я поняла, что скорее всего, люди грустят перед своим днём только потому, что понимают, что они хотят праздновать его совершенно не так, как в итоге получится. Скорее всего эта причина больше всего влияет на лично моё настроение перед таким, казалось бы, светлым праздником.

Существует ещё интересное мнение о том, что люди просто не могут принять тот факт, что их возраст с каждым годом увеличивается. Чаще всего с такой проблемой сталкиваются люди среднего возраста. Отдельно от себя хочу сказать, что не стоит волноваться на этот счёт, как бы вы не боялись старости, она в любом случае придёт к каждому из нас.

На последок, хотелось бы отметить, что день рождения это отличный повод для исполнения всех ваших желаний, так что, идите к своей цели не оглядываясь и у вас всё обязательно получится!

Автор: Ariyaaaaaaa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2020 17:40
Мотать страницу вверх