В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Жизнь - череда хорошего и плохого, добра и зла, чёрных и белых полос. Порой человек задаётся вопросом о том, как улучшить условия, в которых он сейчас находится и стоит ли это делать вообще, ведь оставаясь в удобной и проверенной позиции не рискуешь ничем. Но в чём секрет той самой хорошей жизни? Что нужно сделать для того, чтобы заполучить лакомый кусочек?
Самое важное, что нужно осознать: нет никакого рецепта хорошей жизни или точной инструкции, как её добиться. Каждый в мире уникален по своему и имеет индивидуальный набор качеств и потребностей, из-за чего никто не сможет точно угадать, что нужно для счастья тому или иному человеку. Кто-то хочет завести семью, и для хорошей жизни ему понадобятся любящий партнёр и крыша над головой. Кому-то нужно много денег, и для хорошей жизни ему понадобится высокооплачиваемая работа. Все мы разные и критерии хорошей жизни у нас тоже разные
Также хочется упомянуть, что хорошая жизнь заключается не только в материальном плане, но и во внутреннем. Пока до человека не дойдёт, что он счастлив прямо сейчас, ценя всё, что имеет в данную минуту, жизнь не станет слаще даже после заполучения желанного. Первоначальным и заключительным этапом в постижении той самой хорошей жизни будет принятие себя и принятие обстоятельств, в которых человек находится, ведь только после этого он начнёт ценить всё, что имеет.
Исходя из всего вышесказанного я сделаю вывод о том, что нет никакого секрета хорошей жизни. В этом мире ты сам в ответе за то, как построить хорошую жизнь!

Автор: JuliaSolodkoff

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2020 15:32
Мотать страницу вверх