Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Как же интернет повлиял на мою жизнь? Ответ на этот вопрос может быть как положительным, так и отрицательным. Начнем с того, что в настоящий момент времени ни один современный человек не представляет свою жизнь без такого вида средств массовой информации, как интернет.
Интернет предоставил мне возможность свободно получать информацию, необходимую в повседневной жизни. С помощью интернета я могу многое: читать электронные книги, смотреть различные видеоролики, слушать любимую музыку, общаться в мессенджерах и многое другое. В какой-то степени я реализую свои коммуникативные возможности, благодаря общению не только с помощью смс, но и с помощью видеозвонков. Перечислять его приемущества можно долго.
Однако кроме положительного влияние, мы можем увидеть и ощутить на себе его пагубное воздействие на человека. Я стала ощущать, что у меня проявляется некая зависимость от социальных сетей. Хоть она не такая уж и явная, но все же она есть! Крооме того, несколько ухудшилось состояние здоровья, а именно мое зрение.
Таким образом, я отразила мое отношение к интернету.

Автор: Anna20030607

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2020 13:45
Мотать страницу вверх