Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Чтобы понять, какой возраст считается лучшим, определим значение данного слова. Как гласит интернет, возраст - это продолжительность периода от момента рождения человека до настоящего или любого другого определённого момента времени.

По моему мнению, каждый возраст может считаться лучшим по-своему.

Когда человек только родился, возраст от рождения до 3-х лет можно считать лучшим. Ты только познаешь мир, знакомишься с близкими,звуками,животными,запахами и прочее. Для такого маленького человека интересно ВСЁ! Это ли не лучший возраст?

Детсадовская пора - это тоже лучший возраст. У тебя есть возможность построить куличики в песочнице, поиграть в "школу" или "семью", используя весто денег листья деревьев. Игрушки в детском саду тебе кажутся интереснее, чем дома. Дорога домой на санках в мороз с детского сада имеет свою волшебную радость. Это ли не лучший возраст?

Школьная пора - это так же считается лучшим возрастом. Первое сентября, большие банты и гладиолусы, первая линейка. Уроки,слезы при выполнении домашних заданий, первые двойки и первая любовь. Вроде школа длиться 9-11 лет, а этот лучший возраст пролетает как 1 день. Хочется еще играть в песочнице и спать днем, как в садике, но ты уже считаешься школьником,взрослым и самостоятельным. Это ли не лучший возраст?

Студенческие годы, я считаю, наиболее счастливый возраст. Первые пары в ВУЗе, незнакомый город, как часто бывает. Тебе нужно быть еще более самостоятельным, внимательным и ответственным. Сейчас твоя жизнь на твоих плечах. Звонки родителям стали все реже, но с немалой заботой и переживанием. Сейчас ты стоишь на выборе своего жизненного пути, профессии и призвания. Это ли не лучший возраст?

Далее, после укомплектованности опытом, достатком и успешностью, будет считаться любой возраст лучшим. Так как, если ты выбрал правильный жизненный путь, лучшую компанию, друзей, работу и семью, твой возраст автоматически становится лучшим.

Автор: JuliyaBest

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2020 10:09
Мотать страницу вверх