Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Человек устроен так, что хочет в жизни добиться лучшего и в плане духовного развития, и в плане быта для себя, для своих близких. А для этого мы работаем, учимся, выбираем специальность, которая нам нравится, которая нам по плечу и к тому же востребованная и хорошо оплачиваемая. И хорошо, если вы удачливый человек, и ваша работа, которая кормит вас и вашу семью вам нравится, нет никаких подводных камней, которые омрачают вашу жизнь. Но чаще всего приходится работать только для заработка, может быть и не по специальности и на нелюбимой работе. Но так человек не может жить постоянно, у него должна быть какая-то отдушина, любимое занятие, в котором он находит удовольствие.

Я тоже не исключение, работаю не по специальности, потому, что живу в сельской местности. Люблю вязать, шить понемногу, делаю это с удовольствием, даже можно сказать отдыхаю. Никогда не рассматривала эти занятия в плане заработка, это мое хобби, иначе это превратится в рутину. Вяжу я только для своей семьи, шью тоже для себя и делаю я это с большим удовольствием. С домашними делами остается мало свободного времени, и когда мне удается выкроить время для любимого занятия, я отдыхаю, от всего отрешаюсь. Это полностью мой мир и в нем я не замечаю времени.

Я не хочу сказать, что нет людей счастливых в том смысле, что любимое занятие становится его профессией. В настоящее время, когда стремительно развиваются информационные технологии человек и учится в интернете, и работает в интернете, и продает в интернете, то что произвел, общается. И возможно ему это очень нравится, это то, что он хорошо умеет, любит и делает это с большим удовольствием.

Автор: rosa2497

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2020 07:17
Мотать страницу вверх