Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Как вы относитесь к своим соседям? Нейтрально, с ненавистью, или, быть может, с симпатией? Всё зависит от людей, которые проживают рядом с вами. Важно сразу выстраивать дружеские отношения со своими соседями, иначе это может быть не дружное соседство, а соревнование на самую шумную ночь.

Но бывает так, что ваши отношения хорошие, а соседи просто очень любят поссорится. И хорошо, если они ссорятся между собой, а не с вами. Но это также мешает привычному ритму жизни. Представьте: воскресенье, ваш единственный выходной день. Вы сладко посапываете в своей мягкой кровати. Видите свой самый сладкий сон, и тут... грохот. Вы открываете глаза, чтобы понять, что происходит. Но всё как обычно, это всего-лишь ваши соседи выясняют отношения. Ведь они любят ссориться по воскресеньям.

Но ладно, вы уже привыкли к этому. Смиренно умывшись, вы готовите себе вкусный завтрак, и чувствуете сильный запах растворителя... Дядя Серёжа с первого этажа ухаживает за кисточками. Он делает это каждую неделю.

Итак, вы сидите на кухне, слушаете крики соседей, вместо аппетитных запахов завтрака вдыхаете запах растворителя. И чувствуете, как сильно вы любите своих соседей...

Автор: Victory1092

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.10.2020 18:46
Мотать страницу вверх