Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

ИнфоТестовые задания → Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Какое открытие можно считать воистину грандиозным и уникальным? Такое, которому действительно не жалко было бы воздвигнуть целый памятник, а его создатель считался бы героем. Но я бы хотела рассмотреть это в немного другом формате. Ты - человек, у которого есть неимоверное количество возможностей. И что же делать? Конечно, брать все от этой жизни!

Лично мне кажется, можно поставить памятник человеку за прекраснейшее открытие - колесо. Очень простое и в то же время гениальное изобретение. Но кому поставить памятник? Да-да, вы не ошиблись, именно человеку надо поставить памятник. В то время не было какого-то определенного лица, что создало колесо. Но я считаю, что это достижение определенно не должно остаться без должного внимания. Люди - это те, кто в конечном итоге достойны памятника. Ведь помимо этого открытия люди достигли неимоверных высот в других сферах.

Таким образом, увековечения заслужил человек. Памятник не должен показывать ни пола человека, ни национальность - все, что он должен обозначать это гордость всех людей.

Автор: msb17

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.10.2020 14:54
Мотать страницу вверх