Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Начну с того, что сама идея приготовить русалочий суп, на первый взгляд кажется довольно спорной. Однако если голод до такой степени застал вас врасплох, а из добычи - только русалка, не стоит отчаиваться. Всегда можно подумать, пофантазировать, ведь смекалка не раз выручала русского человека. А вот каким же будет суп из русалки, рыбным или мясным, мы с вами сейчас и выясним.

Пока русалка будет баюкать вас своим пением, дурманя разум, надо постараться противодействовать её чарам. В этом отлично поможет небольшая трудотерапия. Раз вы собрались варить суп, то, разумеется, котелок у вас есть. Наполните его водой из ключа, разведите на берегу огонь, соорудите из прибрежного камня очаг-подставку для котелка. Русалка будет петь всё призывнее, увлекая вас за собой на дно реки. Чтобы отогнать чары, обойдите берег, наберите съедобных кореньев да трав. Сложите их у импровизированного очага и принимайтесь за пение сами, чтобы очаровать русалку. Когда ваше сопрано возымеет эффект, русалка сама нырнёт на дно, наловит рыбы и вынырнет с добычей, уютно примостившись на камне в надежде и дальше слышать сладкоголосого повелителя.

Всего то и делов останется, что почистить рыбу да бросить в бурлящий котёл. При этом главное, чтобы песня не прерывалась. Повысив голос, почистить коренья да травы ароматные и туда же к рыбе добавить. Посолить можно слезами русалки, которые та прольёт, умиляяясь от вашей нежной песни. Ну или куда проще не доводить мифическую подругу до слёз, а посолить обычной солью (которая у вас точно есть, иначе бы вы не выдвинулись в поход на берег дикой реки без соли - это же безумие).

Теперь нужно только дать вашему рыбному русалочьему супу настояться да отведать его с водной обитательницей за компанию. Приятного аппетита!

Автор: Olga170589

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.10.2020 17:58
Мотать страницу вверх