Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Успех – то понятие, которое каждый человек трактует для себя по-своему. Для одних успех – это повышение в должности, для других – достижение цели, которая, казалось бы, была далека, а для кого-то успех – это просто быть счастливым: иметь любимое занятие, близких друзей и любящую семью. В любом случае успех – это что-то важное, то, что нельзя поменять или продать, то к чему многие стремятся и чего хотят достичь.

Вы спросите, что же тогда успех для меня и какие ситуации в моей, пока что недолгой жизни, я могу назвать успешными? На это вопрос я отвечу так…

Для меня успех – это возможность реализовать себя, возможность помогать другим людям, возможность сделать что-то хорошее для этого мира. Это ощущение, когда ты знаешь, что в твоей жизни есть люди, значащие для тебя многое, люди с которыми ты понимаешь, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, люди ради которых ты стремишься к лучшему. Успех – это небольшие победы, маленьких достижения, которые в будущем перерастут во что-то более глобальное.

Каждый год моя семья собирается вместе за одним столом, все члены семьи с нетерпением ждут этого дня. Подготовка новогодних подарков, создание праздничной атмосферы в доме, заготовка блюд на новогодний стол – все это создает настроение праздника и символизирует сплоченность семьи. Но самое лучшее в новогоднюю ночь – поиск подарков. Вся семья участвует в этом таинстве. Бабушки и дедушки, мамы и папы, дети и внуки – все принимают участие к квесте, подготовленном одним из взрослых заранее. Как же приятно видеть счастливые лица родных людей, увлеченных поисками. Я считаю это успехом – время, проведенное вместе, встреча Нового года, момент, когда каждый из присутствующих сжигает салфетку с заветным желанием под бой курантов. Это невероятные эмоции, ощущение тепла и уюта. Именно в эти моменты понимаешь – это успех – собрать всю семью за одним столом, зная, что каждый счастлив в этот момент и ты часть всего этого.

Прошлым летом я впервые отправилась в небольшое путешествие по своей малой родине – Республике Алтай. Главной целью которого было Телецкое озеро. Ко мне приехала подруга и я решила, что это отличная возможность провести время вместе. И я не ошиблась…

Дорога до места нашего назначения была долгой, но не утомительной, ведь со всех сторон нас окружали невероятные горные массивы, зелень и извилистая дорога, приближающая нас к мечте… Когда мы прибыли на место, и я увидело его, в моей голове промелькнуло: «Я вернусь сюда вновь, это то чего я так долго хотела». Телецкое озеро – место, где каждый найдет что-то для себя, место, где мечты превращаются в, а дышать хочется все чаще и глубже…

Мы провели на озере прекраснейших 3 дня, однако хотелось гораздо дольше. Самым удивительным приключением стало путешествие по озеру на теплоходе «Пионер Алтая» (эта поездка не состоялась бы без одного хорошего человека, еще раз огромное тебе спасибо). Наше путешествие длилось 6 часов, за это время мы побывали на двух водопадах «Чедор» и «Корбу», а также бороздили по просторам могучего и загадочного Телецкого озера. В этот день стояла пасмурная, дождливая погода, леса и горы покрывал туман и все вокруг казалось еще загадочней и притягательней. Порою, выходя из кабины и наблюдая за тем как теплоход рассекает волны, мы пытались разглядеть, что там впереди, но видели лишь туман…

Густой туман, всматриваясь в который мы представляли, что постепенно приближаемся к краю света и вот-вот нырнем прямо в бездну… Я могу рассказывать об этом приключении вечность и считаю это невероятным успехом. Да, наше путешествие было не таким большим, однако мы настолько прониклись тем, что нас окружало, что каждый раз, когда я вспоминаю об этих днях, в моей памяти всплывают запахи дождя, шум водопадов и неповторимые звуки тайги. Для меня это успех – возможность оторваться от всего мира, провести время с другом и еще раз убедиться в том, насколько же прекрасен этот мир.

Для меня успех – это нечто большее, чем признание или достижение поставленной цели. Для меня успех – это сама возможность. Поэтому я не буду говорить о трех ситуациях, когда мне довелось достигнуть успеха. О двух я уже сказала, а о последней я скажу так…

Я считаю успехом то, что я продолжаю двигаться по своему пути. Каждый день делаю небольшие шаги, совершаю маленьких победы на пути к своей цели. Я пробую себя в разных областях, раскрываю в себе новые грани и возможности, ищу вдохновение во всем, что меня окружает. Моя жизнь – это успех. Мои учеба и мои победы – это успех. Пусть для кого-то это покажется странным или не совсем понятным, но ведь в этом вся суть. Каждый человек индивидуален, каждый из нас красив и успешен по-своему. Также и с определением термина «успех», также и с определением других терминов. Все люди разные и понимание того или иного процесса, символа, термина у всех разное. У меня успех такой…

Автор: KukotinaAsia

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.10.2020 09:53
Мотать страницу вверх