Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Всем известно, что человек не идеален. У каждого имеются свои недостатки и вредные привычки, которые зачастую выводят нас из себя. Что касается меня, то я девушка лояльная, терпимая и компромиссная. Однако некоторые манеры других людей все же вызывают у меня неприятные чувства.

Во-первых, мне не нравится, когда человек постоянно опаздывает. Обращаю внимание именно на постоянные опоздания, так как редкие случаи я допускаю. Я очень цену такое качество, как пунктуальность. Ну разве сложно правильно распределить свое время? В крайнем случае, необходимо предупредить о непредвиденной задержке.

Во-вторых, небрежное отношение с вещами. Я привыкла к чистоте и порядку. Люблю, когда все лежит на своих местах. Поэтому меня действительно раздражает, когда бросают предметы, где попало, ведь они могут мешать другим. Кроме того, это доставляет определенные неудобства самим хозяевам: впоследствии они не могут найти свои вещи. Лучше сразу кладите вещь на предназначенное ей место.

В-третьих, зависимость от интернета, а также различных девайсов. Раньше я не сталкивалась с подобной проблемой. Но однажды, встретившись с подругой для того, чтобы обсудить написание текстов для сайтов,язаметила, что она не может оторваться от своего телефона. Проверяет социальные сети, пишет заметки в блог или просто играет. Я понимаю, что современные технологии очень удобны и позволяют получить доступ ко многим возможностям, но это не должно доходить до такой степени. Хотя бы пока общаешься с живым человеком, следует отлучаться от экранов своих устройств.

Итак, я перечислила основные нежелательные повадки окружающих. Все эти мелочи сначала могут быть не заметны, но если они повторяются, то способны взволновать даже уравновешенных людей.


Автор: Аверина Катя

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.04.2013 21:51
Мотать страницу вверх