Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Небольшое предисловие. Моя семья - это источник нескончаемой энергии, которую мы всегда черпали при просмотре юмористических программ. Особенно, мы любили смотреть телеканал "ТНТ". Может где-то и аморально, но нам было всегда смешно. Часто, по выходным на этом канале транслировалась юмористическая программа "Наша Russia". И по обыкновению, когда смотришь часто одну и ту же передачу, обычно перехватываешь слова, высказывания, смешные фразы, которые вирусом проникают в твое сознание. И ты их используешь в личных целях, когда ведешь диалог с кем-либо из знакомых, даже иногда, неосознанно. Так и повелось в нашей семье. Весело, интересно, в кругу семьи. Почему бы и не пошутить, как это сейчас говорят, "потролить" друг друга, тем более, если эти фразы никому не причиняют вреда и не несут негативного смысла.

А теперь и сама история. 2010 год, я студентка приличного государственного университета г. Волгограда социально-педагогической направленности, проще говоря, ВГСПУ.

Прошло 2 месяца, периодически наведавшееся в мою душу чувство тоски по дому, родителям принесло свои плоды. Позвонила маме, дистанционно поплакалась в плечо, рассказала, как мне тут скучно. Через 2 дня, утром в пятницу на мой номер карты упало 500 рублей для покупки билета на автобус домой в одну сторону. Пятница, 17:00, я счастливая и довольная мчусь домой на всех парах. Маршрут автобуса следовал через город, близлежащий от моего села.

Позвонила папе, обещал встретить на перекрестке, перед выездом в город, чтоб не так далеко пришлось за мной ехать. Время 20:00, предупреждаю родителей, что уже через пол часа буду на месте встречи. Есть у нас неподалеку от этого перекрёстка памятник "Самолет". Обычно папа ставил машину там, переходил дорогу и ждал меня. 20:30, выхожу из автобуса, виднеется силуэт нашей машины, слабо освещаемый фонарным столбом. Транспорт покидает дорогу, вижу приближающийся папин силуэт. Двигаюсь на встречу к нему. Ну и соответственно, в своем узком семейном юморе, в своей атмосфере, начинаю выдавать "огненные" фразы:

- Эй Увася, ти кто такой?

- Сюда иди да? Ти Рафика знаещь, Заура знаещь? Слищищь?

И все в этом стиле. Вся беда в том, что у меня слабое зрение. Силуэт человека тот, марка машины - наша, и по времени все совпадает. Я была 100% уверенна, что это мой папа! НО увы, минуту спустя в лице уже рядом стоявшего мужчины не находила знакомых черт. Мужчина дрожащий голосом и испуганным лицом спросил меня:

- А что, бабушка вместе с вами не выходила?

Сзади, я услышала дичайший хохот, который еле сдерживал мой папуленька, который припарковал именно сегодня свою машину за перекрестком. Почему? До сир пор не ясно. Скрючившись от смеха, отец еще долго не мог прийти в себя.

Сказать, что я была в шоке, это не сказать ничего. Я думаю, мое пурпурное лицо было видно даже из космоса.

Еще долго мы смеялись над этим случаем. Конечно долго! Год они смеялись еще надо мной. И смешно и обидно. Зато народ повеселили. Да и мужичек, думаю, запомнил этот инцидент надолго.

Автор: kalinlili

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.10.2020 22:03
Мотать страницу вверх