Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Такой простой вопрос, а ответить на него так трудно. Можно сказать просто: я люблю путешествовать, я люблю знакомиться с новыми людьми и находить к ним подход, я люблю открывать для себя что-то новое, я люблю хорошую музыку.

А можно углубиться. Я люблю путешествовать: приезжать в отели, сразу же кидать вещи в чистом номере, в котором обязательно нужно все потрогать – опробовать подушку, просмотреть все гели для душа, заглянуть в большое чистое зеркало, а потом сразу убежать исследовать окрестности. Я люблю смотреть на новый город глазами его жителей: сидеть в ресторанах, где больше всего местных; пытаться прочитать надписи на вывесках, совершенно не имея никакого понятия о том, что там написано. А среди путешествия обязательно представить, как бы я жила в этом городе.

Я люблю людей: проникаться их историей; узнавать их характеры; понимать их боли и сочувствовать; радоваться их свершениям и быть для них полезной в случае нахлынувших проблем.

Я люблю открывать что-то новое: будь то музыка или новый вид спорта. Попробовать вейкборд после сноуборда. Послушать Шопена после полуторачасового трека известного диджея. Или просто попробовать испечь первый в жизни кекс, потому что «захотелось чего-то новенького».

А если совсем коротко - можно сказать, что я просто люблю ЖИЗНЬ. Да, порой она бывает несправедлива и неоправданно тяжела, но ведь исправление собственных ошибок – это не кайф жизни?

Автор: Vasyash

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.10.2020 23:28
Мотать страницу вверх