Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Мне никогда не дарили дорогих подарков, потому что у родителей не было денег. Но я так хотела такие же игрушки, как у ровесников. В один момент мои желания кардинально изменились, я росла и понимала, что родители и так очень стараются, а игрушки не самый ценный подарок.

Неизгладимое впечатление осталось от моего дня рождения. Мне тогда исполнилось 8 лет, а накануне у нас пропал всеми любимый питомец – кот Кузька. На тот момент я была очень расстроена, часто его искала на улице, но все было напрасно. Родители тоже были огорчены и решили завести нового котенка, но мне об этом не сказали. И вот, наступил мой день рождения, прошло застолье, все вручили подарки, кроме родителей. Когда все гости разошлись, родители сказали, что у меня в комнате сюрприз. Я медленной походкой, без восторга и радости отправилась в свою комнату, где стояла маленькая невзрачная коробочка. В ней был котенок, рыжий, пушистый, с озорной мордочкой. Моим эмоциям не было предела, первые минут пять, я рыдала от счастья, обнимая маленький рыжий комочек.

После этого прошло много лет, были разные ценные подарки, но в памяти сохраняются только тот подарок, который принес радость и счастье.

Автор: vrednulina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.10.2020 13:25
Мотать страницу вверх