Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Живя в городской суете, я часто ловлю себя на том, что хочу сбежать на необитаемый остров. Подальше от бесконечного шума транспорта, нескончаемого потока людей, однообразных будней и собственной депрессии. Тишина, неизвестность, отрешенность, романтика, опасность и адреналин – это то, в чем я нуждаюсь последнее время.

Придя с работы как выжатый лимон, решила поразмыслить на эту тему, дать волю собственному воображению. Представив себя на песчаном берегу, под тенью раскидистой пальмы и в окружении голубого океана, я впала в состояние эйфории и комфорта.

Стоп! Это же не курорт, а необитаемый остров, где опасность подстерегает на каждом шагу. К этому необходимо подготовится. Для интереса решила усложнить задачу и ответить на вопрос: какие три вещи я возьму с собой на остров? Рассуждаю, исходя из основных потребностей: ночлег, питание и безопасность. Для жилья и ночлега отлично подойдет моя походная палатка – берём. Еда – это добыча. Значит возьму с собой кинжал для охоты и защиты от внезапных непрошенных гостей. Третье – огонь. Спички и зажигалка – вариант, но на время. Увеличительная линза (лупа) в тесном контакте с палящим солнцем станет бесконечным источником огненного света.

Я бы взяла свою любимую гитару для души, однако в задаче указано лишь три вещи, и они помогут мне выжить и остаться целой и невредимой.

Автор: LexaVud

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.10.2020 11:57
Мотать страницу вверх