Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Во сколько лет лучше всего выходить замуж?
Рассуждать на данную тему можно бесконечно, однако, мнения могут совпадать или расходиться. Появляется спор между поколениями, ведь все мы росли и воспитывались в разное время, у каждого были разные обстоятельства, что очень сильно повлияло на мировоззрение вокруг нас.
По статистическим данным, люди выбирают себе пару в зависимости от возраста. С одной стороны, я согласна, что если партнёр будет в возрасте, приближенном к вашему, то не возникнет конфликта интересов. Но с другой стороны, я считаю, что и с большой разницей в возрасте можно вступить в брак, ведь в любом случае, если вам с вашим партнёром интересно проводить время, будет неважно какой возраст. Как говорят в народе:" Любви все возрасты покорны"
Я считаю, что главное в этом вопросе-не ставить себе временные рамки. Допустим: "В 26 я должна выйти замуж!" Нет, я могу выйти замуж, когда буду к этому готова, неважно, будет мне 20 или 45 лет.
Мне кажется, я ещё не готова выходить замуж, ни морально, ни в плане финансового состояния, а для меня это важнейшие аспекты.

Автор: westernessa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.10.2020 07:35
Мотать страницу вверх