Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Каждое утро я захожу в социальные сети и смотрю на красивых, успешных, счастливых людей и думаю о том, что вот они - они точно заслужили свою хорошую жизнь. Они и умнее, и амбициознее, и мобильнее. А я? Учеба, стресс, домашние дела и все, что остается, это нескончаемо тонуть в этом и не понимать, почему же все эти люди из Инстаграмма лучше?

Только одно маленькое НО - никто не сказал, что они лучше. Мы просто разные. И я отличаюсь от них. У меня другие цели на жизнь, другое виденье на различные ситуации, другой характер, другая внешность.

От всех этих (и не только) людей я отличаюсь отношением. К жизни, к себе, к семье. Во мне нет ничего "изюмистого" и это - изюминка!

Сильно заметные внешние различия (ярко крашеные волосы, татуировки, высокий рост) и незаметные, но куда более важные внутренние различия - я абсолютно вредный, но добрый человек. Истеричная, но не эмоциональная. Ленивая, но жутко целеустремленная, когда мне это нужно. Стабильная, но с большой периодичностью, только там, где мне будет спокойно.

И самое главное, что отличает меня от многих - я имею необычайно трепетное отношение к человеческой жизни, учусь на врача, но сама живу с глубокой депрессий.

Я могу перечислить абсолютно все свои качества, описать характер - и это все будет на 90% отличать меня от всех людей на планете. Каждый человек в самом своем стержне индивидуален, каждый из нас - что-то новое, неповторимое, особенное. Так что на вопрос " что отличает вас от других людей" я могу ответить - все.

Автор: Sashen

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.10.2020 19:08
Мотать страницу вверх