Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

У каждого человека в жизни есть то, что заставляет его чувствовать себя лучше и от чего он получает удовольствие. Для меня удовольствие - это все то, что вызывает во мне чувство счастья, радости, легкости, комфорта и даже свободы. А если более подробно - это моменты, когда тебе хочется улыбаться, смеяться и радоваться всему происходящему вокруг тебя.

Что же именно вызывает во мне эти ощущения. Хочу начать со своих увлечений. Я люблю спорт. Занятие спортом помогает моему организму окрепнуть и развить выносливость. Также занятия помогают мне отвлечься от проблем и снять напряжение со стрессом. Мои тренировки бывают три раза в неделю. Каждый раз, когда я прихожу в спортзал и вижу огромное количество тренажеров, я как будто заряжаюсь энергией и мне сразу хочется испробовать всё. Я могу находиться очень долгое время в спорт зале, потому что я просто обожаю чувство, когда ты приходишь домой, садишься на диван и чувствуешь лёгкую боль в мышцах, которая гарантирует тебе красивое и подтянутое тело. Также я люблю утренние пробежки. Я специально встаю в пять часов утра, чтобы выйти побегать и настроиться на целый день. В это время на улице не видно ни одной души, а воздух свеж и прохладен, что бодрит и приносит огромное удовольствие.

Второе моё увлечение - это книги. По приходу домой мне нравиться укутываться в тёплое одеяло и брать в руки любимую книгу. Я получаю огромное удовольствие от чтения книг. Каждый раз, когда я читаю что-то интересное, я не могу оторваться, меня очень захватывает сам процесс. Читая разные книги, я как будто попадаю в выдуманный мир и прохожу все моменты и испытания вместе с героями книг. Также я как будто проживаю жизни этих героев, я радуюсь, когда они счастливы, мне грустно, когда им плохо. Мы все знаем, что чтение книг – это увлекательно, полезно и интересно, но не все для себя открывают в этом целый мир и получают от этого наслаждение.

Также мне приносит удовольствие общение с другими людьми. Я люблю знакомиться с новыми людьми, узнавать их по ближе, обмениваться информацией и опытом, делится впечатлениями, флиртовать, шутить и т.д. Я получаю удовольствие, когда меня слушают, берут советы, хвалят, радуются и смеются вместе со мной, а также я люблю спорить. Ведь в споре рождается истина. Мне очень нравиться гулять со своими друзьями особенно по ночному городу. Для меня ночной город-это отдельный мир, который влюбляет в себя с первой же секунды.

В нашем мире множество удивительных и захватывающих вещей, которые приносят удовольствие и заставляют сердце ликовать. Я уверенна, каждый человек найдёт то, к чему его сердце лежит больше всего и заставляет его радоваться и улыбаться.

Автор: DarinaPeach

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.10.2020 18:18
Мотать страницу вверх