Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Кто такой лучший друг? Каждый задавал себе этот вопрос. Кто-то в раннем детстве, кто-то в подростковые годы, кто-то после предательства или, наоборот. Но, действительно ли, мы знаем, кто же это- лучший друг...

На протяжении всей нашей жизни мы знакомимся со множеством людей. С нашими преподавателями, наставниками, коллегами, одноклассниками, однокурсниками и многими другими. Со многими из них у нас завязываются тесные и доверительные отношения. И вот уже вскоре вы не представляете жизнь без них.
Я думаю, что не каждого близкого человека можно назвать лучшим другом. Ведь лучший друг - он на то и лучший. Он всегда рядом, когда нужна помощь, когда ты болеешь, когда тебе одиноко, когда хочется поделиться секретом. Лучший друг всегда утешит, поймёт и успокоит. Лучший друг никогда не разочаруется в тебе, поддержит любые твои начинания, придаст сил. Он - твоя вторая семья.
Действительно, не каждый может похвастаться, что у него есть лучший друг. Но если он есть, то на всю жизнь. И неважно, условились ли вы, что вы лучшие друзья или нет, вы это почувствуете.

Автор: Ulkiorochka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.10.2020 17:42
Мотать страницу вверх