Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Изменился ли я или нет ? Пожалуй да , ведь с каждым годом взрослеешь .Набираешься опыта , понимаешь некоторые поступки со всем по другому , меняется твое окружение , твои хобби и интересы .
Пол года назад я начал интенсивна заниматься спортом , по утрам бегаю каждый день в не зависимости от погоды и места . Ведь спорт очень хорошо , когда не понимал людей отдающих больше времени сигаретам и алкоголю , а не спорту . Так же с возрастом стал более интересоваться машинами . Я очень большой фанат Bmw моя любая машина .
Так же возрастом , а вернее с самого детства являюсь очень большим фанатам футбола , футбол это и есть часть меня . С детства и играю и до сих пор , стараюсь играть каждые выходные .
Это так же лучший способ развеиться выбросить не нужные мысли ,избавиться от всех проблем на время .
С возрастом стал очень часто смотреть различные комедии , фэнтези , стараюсь иногда ходить в кино . Из всех этих увлечений я понял для себя , что я стал более серьезным , отношусь к каким либо делам очень серьезно , становлюсь более любознательным . Сейчас хочу направить свое время на интернет развитие , и по полному заняться своей карьерой , в дальнейшем планирую открыть свой бизнес .
Таким образом я понимаю , что время идет , и с каждым годом я становлюсь только лучше , приобретаю новые интересы , новых друзей , и новые хобби . В дальнейшем планирую реализовать свои цели , и добиться всего того чего на планировал !

Автор: Charlatan05

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.10.2020 07:17
Мотать страницу вверх