Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Кто такой лучший друг? Это человек, которого вы однажды встретили. Он, вероятно, появился совершенно внезапно, но сразу же смог приковать ваше внимание. Вы чувствовали себя рядом с ним уверенно и однозначно открыто.

Особенность лучшего друга от любого другого в том, что этот человек буквально проникает сквозь вас душевно, оставляя после себя шлейф из приятных воспоминаний, которые отдают вкусом ностальгии, если же, конечно, его можно было почувствовать рецепторами языка.

С лучшим другом мы готовы проводить часы напролёт и нам совсем не надоест. Всё потому, что с этим человеком у нас складывается настолько глубокое и крепкое взаимопонимание, что даже несколько часов молчания не изменят нашего интереса к нему.

И таких людей, которых мы сможем назвать лучшими друзьями в нашей жизни повстречаются лишь единицы, но зато эти единицы стоят дороже любых сотен и тысяч, и делают нас богаче миллионеров, даже своим существованием рядом с нами.

Лучший друг — залог счастья, с которым нужно беречь взаимопонимание, потому что его так трудно найти и так легко потерять.

Автор: AndreiDrugelybov

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.10.2020 21:28
Мотать страницу вверх