Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Какой рукой лучше размешивать чай?

Вопрос, безусловно, достаточно интересный, ведь каждому не трудно представить картину того, как два человека сидят и спорят "а как же лучше?", приводя свои аргументы, теории, но в то же время он глуп, из-за чего такая ситуация всем нам кажется комичной.

Один человек сказал бы, что бесспорно правой, рабочей, так будет быстрее, удобнее, в конечном счёте привычнее, а второй возразил бы со словами, что левой полезней.

Согласитесь, оба человека ведь в вашей голове ведут бурный спор.

Но как же то самое третье мнение, которое должно, если не обязано, преобладать в нашем современном обществе? Оно тихо и мирно сидит за столиком между двумя спорящими и пьёт стакан возможно чая, а возможно кофе, оставаясь вне дискуссии. Он сидит и думает о том, что нет разницы, какая рука мешает чай, если обе, и правая, и левая, делают это одной и той же ложкой. Думает, что даже если ложки разные, то всё равно они перемешивают один и тот же сахар в одном и том же стакане.

Так, какой ответ на заданный вопрос?

А он прост. Для каждого он разный, с этим спорить нельзя, но давайте будем честными: каждый размешивал чай, и каждый делал это ложкой, не рукой, а вот при помощи какой, уже совершенно не важно, просто какой удобнее, ведь вкус от этого совершенно не меняется.

Автор: Heysei

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.10.2020 20:11
Мотать страницу вверх