О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Экспедиция в горы на пару тройку дней - вот мечта маленького экстримала, живущего внутри меня-трусихи! Я часто представляю что бы я чувствововала находясь там, в горах...

Мои уши слышат глухой звон камней под ногами, когда идёшь, мой нос чувствует хрустальный горный воздух, обжигающий своей свежестью и чистотой, моё тело чувствует усталость от рюкзака, одежды и длинного пути, мои глаза плачут от невиданной до этого красоты природы и величия гор! Хочу греть ледяные пальцы о кружку, в которой дымится чай, хочу быть голодной, и потом наедаться пищей с запахом костра, хочу сидеть и слушать звуки природы,хочу ощущать холодные щеки.

В такие моменты, мне кажется, обостряется чувство благодарности к жизни, за то, что имею возможность видеть и чувствовать,каждой клеткой своего урбанистического тела-величие и невероятную красоту природы! Только отказавшись от гаджетов и современных "облегчателей" жизни , находясь далеко и высоко в горах, можно быть самим собой, плакать, смеяться, чувствовать внутри себя любовь и наполненность, свободу и счастье, благодарность и эйфорию!

Будь там, я бы раскинула руки и закричала :"Спаапсииибоо".

Автор: YanaArt89

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.10.2020 18:33
Мотать страницу вверх